Как разделить прекращенное уголовное дело на административные правонарушения
Как выделить из прекращенного уголовного дела не завершенное производством дело об административном правонарушении возбужденных по одному и тому же факту к одному и тому же гражданину.
Лучший ответ
Уголовные и административные дела возбуждаются разными органами. Если административное дело возбуждено, оно рассматривается вне зависимости от уголовного.
Татьяна Геннадьевна! предполагаю, что Вы тоже двоечница. Конституция и ЕвроКонвенция запрещают наказывать и не только, а даже возбуждать производства, т.к. они ведут к двойному наказанию.