Оспаривание пропущенного срока вступления в наследство - аргументы для признания меня наследодателем и необходимые доказательства

Пропустили срок вступления в наследство (умерли родители в 2011 году). Какие аргументы нужны для суда что-бы признали меня наследодателем? Я не проживала и не была прописана в доме и не оплачивала за коммунальные. Какие нужны веские доказательства чтоб восстановить сроки по суду?
Лучший ответ

Речи о фактическом принятии наследства идти не может, если родители проживали в Крыму. Нужны уважительные причины пропуска срока

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если наследственное имущество еще есть в наличии Вам нужно доказывать что какую-то часть наследственного имущества приняли фактически.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!