Как правильно подать заявление на взыскание алиментов для ребенка, если отец не проживает с нами уже седьми лет? Каков срок для взыскания алиментов и требуется ли указывать сумму в заявлении?
За какой срок можно взыскать алименты, ребенку 8 лет, отец с нами не проживает уже седьмой год? И подскажите, алименты в заявлении требуют одной суммой, или нет, Подскажите как правильно подать на алименты.
Лучший ответ
за последние три года
Благодарю Вас за полезную консультацию!
заявление мировому судье о выдаче судебного приказа
Ответ не по существу вопроса.