Какие выплаты полагаются на ребенка до 1.5 лет? Ребенок второй. Официальный оклад 3.690 у одного родителя, и 9250 другого.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете оформить единовременное на рождение, пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, если работаете не полный рабочий день, детское пособие, пособие на молочное питание