Отзывы о карте кредитной Рублёфф Приорити на 160 000 руб - календарик или настоящая карта?
Меня зовут Артур. Мне пришла карта кредитная Рублёфф Приорити на 160 000 руб. Для получения карты надо оплатить 2 999 руб. Вот читаю отзывы не могу понять там календарик или в правду кредитная карта?
Лучший ответ
Добрый вечер. Есть какая-то МФО Рублефф. Банки не присылают карты наложенным платежом. Так что лучше с таким кредитом не связываться: даже если там кредитная карта, у МФО всегда грабительские проценты.
Но скорее всего просто мошенничество.
Это календарик. Уже не первый случай.