Что делать, если при постановке на учет в центр занятости выяснилось, что ранее я была зарегистрирована по другой трудовой книжке? Какие действия предпринимают юристы и как мне вести себя в данной ситуации?
Как быть, если при постановке на учет в центр занятости выяснилось что 20 лет назад стоя в центре занятости на учете я работала по другой трудовой книжке. Теперь меня вызывают к юристам, что они могут предпринять по отношению ко мне? и как мне быть в данной ситуации? Помогите.
Малинка! Могут привлечь к уголовной ответственности. Смотря кто вызывает и куда. Но так много времени прошло. Возможно попросят вернуть пособие, которое вы незаконно получали, поскольку скрыли, что были трудоустроены и относились к категории занятых граждан.