Не вернут акустику за телефон - как решить проблему и защитить свои интересы?
Я продавал телефон, позвонил человек сказал что ему срочно нужен телефон, я пошёл на встречу, он оставил в залог автомобильную акустику и написал расписку. Когда отдаст деньги за телефон я верну ему акустику. В расписке было написано 3 февраля 2016 года. Денег не отдает, Какие мои действия и что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! обращайтесь в суд . если есть расписка
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Уважаемый, Руслан! Вы знаете данные и адрес данного покупателя?