Продажа машины под расписку - что делать, если покупатель не отдает деньги?
Я продал машину под расписку 12 августа 2015 года, он написал что отдаст деньги 30.09.15. Сейчас уже 04.02.2016 год деньги не отдает скрывается, что мне делать?
Лучший ответ
Срочно подавать в суд иск о взыскании денег по расписке и накладывать арест на машину в качестве обеспечительных мер.