Следовательский скандал - расписалась за невиновных - как добиться привлечения к ответственности?
Следователь в ходе расследования уголовного дела расписалась за понятых в протоколе осмотра предметов и протоколе ОМП. Понятые подтвердили что это не их подписи. Есть ли в действиях следователя состав преступления и как добиться его привлечения к уголовной ответственности? Следственный комитет отказывает в возбуждении дела и шлет отписки.
В следственный комитет и прокуратуру уже обращался, одни отписки и отказные, дальше куда жаловаться????????????????????????????????????????????????????
Здравствуйте! есть состав преступления, обратитесь в следственный комитет.