У меня такой же вопрос как у А Головина.
При заключении договора автокредита с ООО КБ «АйМаниБанк» я по требованию банка был застрахован от несчастных случаев в ООО «Страховая компания «Факел».
я полностью погасил автокредит ООО КБ «АйМаниБанк», в связи с чем согласно п. 7.11. Дополнительных правил страхования от несчастных случаев и болезней «Правила страхования граждан от несчастных случаев» ООО «Страховая компания «Факел» договор страхования прекращается.
Оставшуюся часть уплаченной мною страховой премии прошу выслать на мою банковскую карточку
Получил отказ со ссылкой на ст. 958 ГК РФ. Какова судебная перспектива?
и какой вопрос у Головина?
Здравствуйте! Отлично