Какую помощь можно получить и где.
Здравствуйте, Наталья! На сайте можно получить юридическую помощь. Пишите свой вопрос и Вам ответят.
Здравствуйте! а какую и от кого и по какому основанию вы хотите получить?
Вы можете встать на учет на биржу труда в качестве безработного.
Я мать одиночка какую помощь и где можно получить .вещи или можно написать на мебель.
Здравствуйте, Наталья! Помимо Федеральных льгот матерям-одиночкам могут быть установлены льготы региональными органами власти. Вам нужно уточнить о льготах в органах соцзащиты или в Администрации города.