При регистрации ООО на домашний адрес, каковы риски относительно квартиры? Учредитель один.
Здравствуйте! абсолютно никаких рисков нет.
Здравствуйте, да, это возможно. Никаких рисков. Главная функция юрадреса - доступ проверяющих органов к документации организации.
Т.к. информация будет в открытых источниках - советую Вам указать вместо "квартира" - "офис"
Ответственность личным имуществом. В случае банкротства или ликвидации компании имущество лица, проживающего по месту её регистрации, может быть арестовано или конфисковано. Это вполне законно, поскольку вещи находятся фактически в компании и принадлежат ей. А как это можете прокомментировать?
Ответственность личным имуществом.- это только для ИП, это не распространяется на ООО. В ООО учредитель не отвечает по долгам ООО, а ООО не отвечает по долгам учредителя.
Ну и если планировать учреждать ООО для того, чтобы потом ее банкротить при первой же возможности - тут проблемы могут быть уже уголовно-правового характера.