Жизнь в легальной квартире без прописки и социального найма - как найти альтернативное жилье и узнать свою очередь на служебное жилье
Здравствуйте ! Ситуация такая служу в одной части, там и прописан при части.Проживаю в горнизоне без прописки,нелегально вместе с семьей ожидая дня когда прийдет какой нибудь дядя и с договором соцнайма и попросит съехать. Как быть и где жить? Документы подавал в восток регион жильё 4 года назад так и не дождавшись ответа.По решению командира и договоренности с домоуправом занял ту жил площадь в которой проживали военнослужащие нашей части на данный момент уволенные с военной службы выслужив установленные сроки.
Почему вы решили что нелегально? Служащие по контракту приписаны к воинской части, т.е. прописка по адресу в/ч. А временное жилье в/ч не может выдать вам по договору соц. найма, т.к. это служебное жилье. Пока вы служите никуда вас из этого жилья не выгонят. А через 10 лет по выслуге вам предоставят постоянно жилье.