Екатерина
Может ли пристав арестовать бытовую технику, включая компьютер, и как оспорить арест в случае необходимости для развития ребенка?
Скажите могу я снять пенсию (по потери кормильца) приемного ребенка и на что именно их можно потратить, у нас машинку стиральную купить роскошь, холодильник и компьютер тоже.
Только с разрешения органа опеки.
Это понятно что с разрешения Я имела ввиду что я могу купить
Я думаю, могут согласовать любую покупку. Компьютер предпочтительнее.