Отказ в получении сертификата для улучшения жилищных условий - сложность с оформлением дома бабушки - нужна консультация
Я хочу проконсультироваться по поводу моей бабушки блокадницы Ленинграда. Мы поставили ее на очередь на сертификат для улучшения жилищных условий, но нам отказали, открылись новые обстоятельства для нас: в 2011 году на бабушку оформила дочь дом, а потом попросила бабушку подарить ей его обратно. Теперь мы не знаем, что нам делать. Столько усилий было уже потеряно.
Лучший ответ
У вас есть письменный отказ обжалуйте его через суд если не согласны, дочка ее провернула аферу и вы попали с ней так как она была обеспечена жильем.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!