Неравномерное распределение рабочего времени - вопросы о продолжительности рабочего дня и перерывах
Сейчас работаем по 9 часов, а ставят 8 и говорят что час на перерыв. А когда мы работали по 12 часов, почемуто нам не ставили 11 и не говорили что у нас есть час перерыва. Что делать и как быть?
Лучший ответ
Договаривайтесь с руководством. Можно конечно пожаловаться в трудовую инспекцию, но это вам вряд ли поможет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!