Я трудоустроена но нахожусь в декретном отпуске должны быть выплаты на ребенка по достижению 1.5 лет.

Вопрос №9622372 из г. Шумиха
опубликован 03.02.2016, 21:34
Я трудоустроина но нахожусь в декретном отпуске должны быть выплаты на ребенка по достижению 1.5 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Выплачивается пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. По достижению ребенком возраста 1,5 года выплачивается ежемесячная компенсация до исполнения ребенку возраста 3 года.

03.02.2016, 21:36

Кампинсация в каком размере

03.02.2016, 23:06

в размере 50 руб ежемесячно.

04.02.2016, 08:49