После достижения 1.6 лет ребёнка какие то выплаты должны быть если продолжаешь сидеть в декретном.

После достижения 1.6 лет ребёнка какие то выплаты должны быть если продолжаешь сидеть в дикретном.
Лучший ответ

Добрый день. Если Вы не относитесь к категории чернобыльцев, то ничего стоящего Вашего внимания платить Вам не будут. Но можете выйти на работу не прерывая отпуска на неполный рабочий и день и будете получать часть заработной платы.

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Утро доброе, если работаете по месту работы получите до 3 лет компенсацию в размере 50 рублей+15% уральских, удачи Вам!

Только по месту работы небольшие суммы

также обратитесь в соцзащиту, вашу семью могут признать малоимущей и предоставить пособие.

Добрый день

выплачивается копеечное пособие на ребенка до достижения им 18 летнего возраста...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.