Как и когда пройти медкомиссию для получения инвалидности после операции на позвоночнике?
После операции на позвоночнике мужу рекомендовали пройти медкомиссию для получения инвалидности. Сразу же после операции невропатолог, сделав запись в карточке, сказала больше к ней не приходить. Терапевт пожимает плечами. Куда нам идти и сколько должно пройти времени после операции для прохождения комиссии?
Лучший ответ
Вас должен на МСЭ для инвалидности направить лечащий врач, кто это травматолог, невропатолог, хирург, я не знаю, если не направляют обратитесь с жалобой к главврачу и все в 2 -х экземплярах.
Благодарю Вас за полезную консультацию!