«Как получить инвалидность без прохождения медицинской комиссии, если пациент не может ходить?»
Мама 1941 г. рождения перестала ходить правая сторона парализована (похоже перенесла инсульт). Обратились к терапевту за получением инвалидности, но врач сказал что для получения инвалидности нужно проходить мед. комисию. Как это сделать-если она не ходит? Прав ли терапевт?
Лучший ответ