Необходимость уточнить причину исходящего штрафа ГИБДД без нужной информации
Пришло уведомление о штрафе ГИБДД на E-MAIL. При этом не указано за что, не прислали фото с видеокамеры о превышении скорости.
Патруль не останавливал меня, и что превысил скорость, сомневаюсь. Как мне узнать ЗА ЧТО?
Лучший ответ
Лучше всего обратитесь в ГИБДД. Получите Постановление. Если не согласны обжалуйте в су. Если согласны оплатите 50% в срок не позднее 20 дней с момента получения и забудьте.
зайдите на сайт гибдд и проверьте