Какие действия должно предпринять ицо, которому стало известно, что от его лица был заключен (подписан за него)
Какие действия должно предпринять ицо, которому стало известно, что от его лица был заключен (подписан за него) довор поручительства, о котором ему стало изветсно лишь после того, как Банк предложил ему как поручителю выплатить за должника долг.
Подать заявление о факте мошенничества в ОВД. При подаче заявления дежурным выдается талон. Заявление рассматривается в течение 3-х (в исключительных случаях - 10-ти) дней. О принятом решении уведомляется заявитель. При возбуждении уголовного дела взыскания с поручителя практически невозможны.