Какие документы необходимо предоставить для рассмотрения вопроса об обеспечении жильем Ветерана ВОВ.
Мы уже обращались... Нам ответили Рассмотрение вопроса обеспечения жильем в рамках действия Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2008 г. № 714 «Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов» возможно только после предоставления всех необходимых документов.
Уточните КАКИЕ документы необходимо предоставить???
Обратитесь в администрацию вашего района для установления необходимости предоставления вам жилья