Возможность использования счета в банке для выплаты долга и покупок - риск или выгода?

Мне должны 5 300 000! Я хочу открыть счёт в банке и на него указать получение этой суммы денег! ВОПРОС: Я могу приобрести в кредит что нибудь и указав номер счёта в банке на который мне будут выплачивать деньги оплачивать приобретённую мною вещь именно с этого счёта? Ответчик имеет магазин который уже оценили и выставили на продажу! После реализации мне будет выплачена вся сумма и сразу! Это утверждено судом! Оценка уже оформлена и прошла! Есть РИСК?
Лучший ответ

Здравствуйте, да, Вы можете указать любой счет, на который Вам удобно получать возврат денег.

Риска нет, если должник (ответчик) будет исполнять решение суда.