Как оформить право на землю при получении доли жилого дома по договору дарения без участия соседей и межевании земли?
Получил 10/28 доли жилого дома по договору дарения, возможно ли оформить землю согласно частей дома без участия соседей по дому? Межевания земли не проводилось.
Лучший ответ
можно, но только в судебном порядке если выделите долю в натуре - ст. 252 ГК
Для выдела доли нужна техническая возможность
Благодарю Вас за полезную консультацию!