Срок на возражение и выдачу копии приказа - как действовать, если информация не доступна на сайте суда?
Ебный приказ пришел к нам по почте простым письмом, т.е. оно валялось в почтовом ящике месяц. Мы в него просто редко заглядываем. В нем стоит только подпись судьи, печати нет. Если по честному, то срок на возражение, если считать от даты штампа на конверте-30.12.15-истек. Подскажите, пожалуйста, если я просто напишу заявление на выдачу копии с/п, без указания причины о том как я про него узнал, суд мне его выдаст? Просто на сайте суда (62 участок) я не нашел про себя ни каких данных: ни даты слушания, ни текста, ничего.
Так и следует поступить, и срок на подачу возражений будет начинать истечение с момента получения
Здравствуйте! Получайте с/п у судьи, и обжалуйте его. Указав, что получили его такого-то числа