Как обезопасить себя от штрафов и проблем при открытии и.п для продажи брендовой одежды из-за контрафакта?
У меня такой вопрос. Решил открыть и.п для продажи брендовой одежды, планирую снять офис, товары в основном будут присланы ко мне в Россию из Украины и Турции. Как я могу себя обезопасить от штрафов и прочих проблем. Что самое главное мне нужно сделать? Как именно поступить в первую очередь. Одежда идет контрафактная (не оригинал) жду ответа Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Разработайте бизнес-план - там и видны будут подводные камни планируемого бизнеса. А так о чем абстрактно говорить? ИП - официально, обязательные взносы в ПФР, отчеты в налоговую в зависимости от выбранной системы налогообложения.... и т.д.