Жители села просивают открыть детский сад в старом здании интерната рядом со школой - население дошкольного возраста составляет 45 человек; в этом году планируется завести газ в районе - возможность

У нас в селе возле школы стоит старое здание интерната и мы бы хотели чтобы в этом здании открыли детский сад. детей дошкольного возраста у нас набирается 45 человек. А еще в этом году будут подводить к школе газ и может нас услышат в районе по поводу детского сада и откроют. А лучше всего и туда подведут газ. как нам лучше написать писмо в администрацию района и депутатам.
Лучший ответ

Пишите в свободной форме и излагайте свою просьбу. Подготовка письменных документов - платная услуга.

Пишите коллективное письмо в адрес администрации района. В тексте письма укажите, что в селе проживают дети дошкольного возраста (кол-во), нет детского сада, изложите, что вы хотите открытия детского сада в селе и все родители в этом письме подпишутся - ФИО , адрес проживания, подпись. Копию письма с входящим штампом администрации оставляете себе- администрация обязана отреагировать на это письмо.