LSN Messenger
Астрахань, 03.02.2016, 22:55

До суда они мне столько процентов насчитают.

Вопрос №9623429 из г. Икряное
опубликован 03.02.2016, 22:55
До суда они мне столько процентов насчитают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотрите условия договора, в суде просите о применении статьи 333 ГК РФ - уменьшение неустойки, пени, штрафов

03.02.2016, 22:57

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Могу ли я заплатить за просроченные 2 месяца по кредиту только проценты

03.02.2016, 23:04

Платежи пойдут на погашение задолженности в первую очередь, потом проценты, потом основной долг

03.02.2016, 23:06