Возможно ли студентке использовать налоговый вычет при покупке квартиры и на какой срок?
Покупаем квартиру дочери. На момент приобретения она-студентка последнего курса. Возможно ли ей воспользоваться налоговым вычетом в последующие годы. Если да,то сколько лет можно подавать декларацию, есть ли ограничения. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, сможет воспользоваться когда начнет работать. Ограничения по сроку нет. Декларации можно подавать только за предыдущие 3 года.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Лучше оформляйте на себя, тогда получите вычет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!