Как справиться с банкротством физического лица при крупных долгах - советы от юристов
Как понять? сколько денег на банкротство нужно по Вашему, взял- отдай, это всё понятно, но не понимаю как отдать такую сумму, не с чего, выход то должен быть, спасибо за ответ, но это не помощь..
Для Вас нет смысла в процедуре банкротстве так как Вы потеряете ипотечное жилье.
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
На банкротство тем более денег не хватит.