Можно ли продать земельный участок, если адрес прописки изменился?
У менч вопрос: я являюсь собсьвенником земельного участка, есть свидетельство о праве собственности на него, и там укпзан мой адрес прописки, сейчас адрес по прописке поменялся. Надо ли мне переоформлять свидетельство с новым адресом прописки, для того, что бы продать участок? Спасибо.
Лучший ответ
Никаких штрафов за это нет. С вас просто возьмут госпошлину за изменение сведений.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Нет, не нужно, просто при регистрации в Росреестре вам придётся залазить штраф за несоответствие сведений в свидетельстве и паспорте.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
А сама сумма какая?Мне ведь не особо поможет как называется жтотт этот взнос
Внесение изменений в записи ЕГРП (за исключением внесения изменений и дополнений в регистрационную запись об ипотеке) для физических лиц составляет 350 рублей