LSN Messenger
Калининград, 03.02.2016, 23:44

Можно ли продать земельный участок, если адрес прописки изменился?

Вопрос №9623788 из г. Калининград
опубликован 03.02.2016, 23:44
У менч вопрос: я являюсь собсьвенником земельного участка, есть свидетельство о праве собственности на него, и там укпзан мой адрес прописки, сейчас адрес по прописке поменялся. Надо ли мне переоформлять свидетельство с новым адресом прописки, для того, что бы продать участок? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никаких штрафов за это нет. С вас просто возьмут госпошлину за изменение сведений.

04.02.2016, 00:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Нет, не нужно, просто при регистрации в Росреестре вам придётся залазить штраф за несоответствие сведений в свидетельстве и паспорте.

03.02.2016, 23:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А сама сумма какая?Мне ведь не особо поможет как называется жтотт этот взнос

04.02.2016, 00:14

Внесение изменений в записи ЕГРП (за исключением внесения изменений и дополнений в регистрационную запись об ипотеке) для физических лиц составляет 350 рублей

04.02.2016, 00:21