Возможно ли работать психологом в детском саду с неполным образованием?
Здравствуйте Ксения. Педагог-психолог должен иметь высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование по направлению подготовки "Педагогика и психология" без предъявления требований к стажу работы либо высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование по направлению подготовки "Педагогика и психология" без предъявления требований к стажу работы (разд. III "Должности педагогических работников" ЕКС, утвержденного Приказом Минздравсоцразвития России от 26.08.2010 N 761н). Соответственно, не могут. Удачи!