Чагода, 03.02.2016, 23:58

Проблема с ограничением регистрационных действий автомобиля в базе данных ГИБДД - кто и как может устранить ограничение?

Вопрос №9623890 из г. Чагода
опубликован 03.02.2016, 23:58
Авто в базе данных гибдд на ограничение регистрационных действий. Задолженность погашена. Пристав утверждает что у него глючит компьютер и он не может убрать запись в базе данных. Вопрос-кто и каким образом и в течение какого времени может убрать ограничение в базе данных гибдд. Пристав дал выписку что нет задолженности но это в мрэо ни как не повлияло там главное что есть авто в базе данных.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для снятия ограничений должно быть соответствующее постановление. кроме того пристав в постановлении об окончании отменяет все наложенные ранее на должника ограничения, запреты. Это сделано?

04.02.2016, 00:00

Постановление об отменне запрета на регистрационные действия пристав может выдать на руки или копию постановления ?Это постановление мрэо не интересно главное база данных кто убирает запись из базы данных?Приставы утверждают что на это уходит дней 10. В мрэо говорят что данные убираются и до 3 месяцев

04.02.2016, 00:19

Пристав обязан выдавать копии всех документов, которые касаются Ваших прав. Постановление существенно для базы, не будет постановления так и будете висеть в базе. Да, из практики обычно выдерживают 10 дней на случай если кто-то из сторон будет обжаловать действие.

04.02.2016, 22:38