Опасные мошенники - Представившись гаишниками, обманули на продаже приставки на Avito. Возможен ли возврат денег?
Мне сегодня позвонили с городского гаи, представился этот человек, как Игорь Николаевич
Звонил он мне по поводу продажи моей приставки, которую я выложил на авито. Он попросил по пути к нему положить ему деньги на счет якобы он сейчас в дежурстве, я поехал в гаи оказывается оно закрыто и там таких нет, Возможно-ли мне вернуть эти деньги?
Лучший ответ
Это один из распространенных способов мошенничества.
Пишите заявление в полиции о случившемся.
Шанс вернуть ваши деньги составляет примерно 20-30% из 100% и только в том случае, если полиция найдет мошенников