Нехватка алиментов для жизни ребенка в Москве - возможность перерасчета?
Могу ли я подать на перерасчёт алиментов т.к живем с ребёнком в Москве и алименты в сумме 3700 это мизер, прожиточный минимум на ребёнка в Москве 13000 руб, вот если их пополам, то это 6500, а платил алименты всего 3700. Могу ли я просить суд пересчитать сумму алиментов тк ребёнку не хватает на жизнь.
Лучший ответ
А подскажите, на пересчёт алиментов можно подать за прошлый год или только с момента подачи заявления? Спасибо
Здравствуйте, да, необходимо написать заявление об изменении размера взыскиваемых алиментов.