Как можно подстраховать себя при совершении упомянутой выше сделки.
Хотелось бы получить квалифицированый ответ, относительно совершения сделки купли-продажи с несовершеннолетним. Вкратце: четырнадцатилетний ребёнок являетя единственным собственником прдаваемой комнаты в общежитии. Как можно подстраховать себя при совершении упомянутой выше сделки. Заранее благодарна за ответ!
Лучший ответ
несовершеннолетний не может участвовать самостоятельно в такой сделке как купля-продажи комнаты, у него должен быть законный представитель, это во-первых, и, во-вторых,орган опеки и попечительства должны дать согласие на указанную сделку