Возможно ли взыскать алименты за прошедшие годы, если мы проживали совместно после подачи и вынесения приказа в 2009 году?
В 2009 г подавала на алименты (находясь в браке) был вынесен приказ, через какое то время помирились и проживали вместе до 2014 года, затем развелись. За это время родился второй ребенок. Могу ли я взыскать алименты за прошедшие года по приказу на старшего сына если мы проживали совместно.
Лучший ответ
Исполнительные документы, содержащие требования о взыскании периодических платежей, могут быть предъявлены к исполнению в течение всего срока, на который присуждены платежи, а также в течение трех лет после окончания этого срока