Полная потеря документов - Как быстро восстановить и вернуть своего ребенка?
Если у Вас хоть что то где то осталось подтверждающее что вы это вы, попробуйте взять для начала копии свидетельств о рождении в ЗАГСе также в ФМС, должны остаться карточка формы №1 где есть Ваша фотография можете ее попросить для подтверждения личности
за быстрый ответ,но у меня
Есть некоторые утрчнения
Т.е.этих копий будет достаточно.?Я прописана В верх- исетском районе, А проживаю В кировском. Просила о помощи пв кировской полиции,А получила испорченеую нервную систему ... Скажите пожалуйста паспортный стол по месту прописки выдаст Мне копию формы 1,безпрепятственно..иои возникнут новые сложности?! Мне 29.Т.е последний паспорт Я получала В октябре2011. Или Мне просить у них временный паспорт?