Можно ли получить удостоверение частного охранника с временной регистрацией?
Учтите, что для получения лицензии охранника нужно пройти медкомиссию.
В справке должны быть подписи врача-нарколога, психиатра, которые могут предоставляться только по месту постоянной регистрации., и др. специалистов.
ОДНАКО,
если у ЧОП или ЧОО есть лицензия на право осуществления обучающей деятельности по специальности «охранник», она занимается проф. Подготовкой и выдачей свидетельства о присвоении квалификации самостоятельно.
Документы на получение удостоверения частного охранника подаются либо по месту жительства, либо по месту нахождения охранной организации.
Можно ли получить удостоверение частного охранника по временной регистрацииМедицинская справка ф.046 и удостоверение частного охранника выдается по месту постоянной регистрации.
Добрый день!
Удостоверение частного охранника можно получить только по месту постоянной регистрации или по месту нахождения охранной организации, в которой Вы работайте.