Можно ли получить удостоверение частного охранника с временной регистрацией?

Лучший ответ

Учтите, что для получения лицензии охранника нужно пройти медкомиссию.

В справке должны быть подписи врача-нарколога, психиатра, которые могут предоставляться только по месту постоянной регистрации., и др. специалистов.

ОДНАКО,

если у ЧОП или ЧОО есть лицензия на право осуществления обучающей деятельности по специальности «охранник», она занимается проф. Подготовкой и выдачей свидетельства о присвоении квалификации самостоятельно.

Документы на получение удостоверения частного охранника подаются либо по месту жительства, либо по месту нахождения охранной организации.

спасибо!