Южно-Курильск, 04.02.2016, 05:36

Проблемы с увольнением из армии и игнорирование рапорта - мое наблюдение

Вопрос №9624841 из г. Южно-Курильск
опубликован 04.02.2016, 05:36
Меня не хотят увольнять из армии вообще. Есть рапорт со всеми революциями с входящим, при этом меня не включают в аттестационную комиссию и не ставят в известность о её проведении. Так же за косяки типа соч ничего не делают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Проблема в том что по несоблюдение условий контракта можно уволиться лишь имея какие либо нарушения. А у меня их нет. И так, надо 3 административных разбирательства заявление от ротного + комбата а так же выговор и строгий выговор, что мне собственно ни кто направленно не объявляет. Дайте мне другого юриста который даст развернутую пошаговую инструкцию или хотя бы приблизительную наводку.

06.02.2016, 03:56

бесплатно Вам никто ничего не даст

06.02.2016, 04:05

Здравствуйте. Пытайтесь уволиться за неисполнение условий контракта.

04.02.2016, 05:37

Проблема в том что по несоблюдение условий контракта можно уволиться лишь имея какие либо нарушения. А у меня их нет. И так, надо 3 административных разбирательства заявление от ротного + комбата а так же выговор и строгий выговор, что мне собственно ни кто направленно не объявляет. Дайте мне другого юриста который даст развернутую пошаговую инструкцию или хотя бы приблизительную наводку.

06.02.2016, 03:56

бесплатно Вам никто ничего не даст

06.02.2016, 04:05