Как вернуть деньги за платные курсы по подготовке ЕГЭ по обществознанию, если качество не соответствует ожиданиям?
Я записалась на платные курсы по подготовке ЕГЭ. После второго занятия я поняла, что качество курсов меня не устраивает. Подскажите могу ли я расторгнуть договор и вернуть деньги? (обществознание). Есть договор.
Лучший ответ
читайте договор, если там есть условия расторжения договора
Благодарю Вас за полезную консультацию!