Как поступить, если банк продолжает требовать погашение кредита, несмотря на отсутствие возможности оплаты?
У меня есть кредит, я его платила около полу года, потом не было возможности его платить, а сейчас (прошло почти 2,5 года) мне начили опять звонить из банка! На данный момент я должна 800 т.р.,но как Вы понимаете у меня их нет. Что мне делать в этом случии?
Лучший ответ
если пройдет 3 года, то истечет срок давности
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А 3 года с какого момента!Последнего платижа или с момента кредитования!И ещё вопрос: что будет после 3-х лет!?