Сотрудник ДПС выписал штраф за отсутствие пристегнутого ребёнка. Могу ли я выиграть суд при наличии видео доказательств?

Остановили на посту для проверки документов, после выхода меня из а/м,сотрудник ДПС решил посмотреть на детское кресло т.к. Ребёнок плакал, открыв дверь он заглянул увидел ребёнка которого доставала жена. Его вывод и объяснения - Вы не пристегивали ребёнка весь свой путь штраф 3000 руб. Все мои доводы ему что ребёнку год и что я как родной отец этого бы не допустил не доходили до него, то что понесло стоит 17 тыс или то что мама просто начала кормить его до него просто не дошли. Вопрос - при наличии видео могу ли выйграть суд. Юристы говорят что в 80% нет так как суд Мвд И так далее структуры все за одно. Спасибо.
Лучший ответ

Шансы есть оспорить Постановление, но нужно смотреть материалы.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Видео и показания жены значительно повышают Ваши шансы.

Вы мне очень помогли, спасибо!