Вопрос об оспаривании штрафа после остановки для проверки документов в сопровождении ребенка
4.01 меня остановили для проверки документов. Муж с ребенком был на заднем сиденье. Дочь плакала и когда мы остановились муж вытащил ее из кресла чтобы успокоить. Я вышла из машины показать документы, а ПТС оставила в машине. Когда открыла багажник (документы были там) сотрудник ДПС увидел ребенка не в не в сиденье и выписал штраф. Я пыталась ему объяснить, но якобы не убедила.
Дело было вечером и ребенок плакал, я быстрее все подписала
Сейчас можно ли оспорить как-нибудь? Или я точно проиграю?
Оспорить можно, но суд в постановлении пишет, не доверять сотруднику полиции у суда нет оснований, как вы думаете что скажет сотрудник, так что сами принимайте решение.