LSN Messenger
Москва, 04.02.2016, 07:04

Банк обанкротился. Пошел в Сбербанк получать страховку, а мне говорят, что меня нет в списках. Как это может быть? Что делать?

Вопрос №9625220 из г. Москва
опубликован 04.02.2016, 07:04
Банк обанкротился. Пошел в Сбербанк получать страховку, а мне говорят, что меня нет в списках. Как это может быть? Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Попробуйте сделать запрос в АСВ.

04.02.2016, 07:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Ситуация очень распространенная. У Вас вклад? За какой период до отзывал лицензии производили операции?

04.02.2016, 09:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Я могу подать в суд на АСВ?

04.02.2016, 07:07

У вас есть такое право. уточните Когда вы сделали вклад.

04.02.2016, 07:08

Вклад открыл за пять дней до банкротства.

04.02.2016, 07:09

тогда понятно. АСВ будет проверять точно ли вносились деньги и после этого примут решение по выплате.

04.02.2016, 07:10

А на какой адрес написать запрос?

04.02.2016, 07:17

Пишите в Москву улица Лесная дом 59. стр 2

04.02.2016, 07:17