Отказ в предоставлении жилого помещения - стоит ли начинать процесс заново?

Мне 25 лет. я отношусь к категории детей оставшихся без попечения родителей, после окончания Педагогического Университета, я стала собирать пакет документов, которые позволили бы мне встать на очередь, как лицо нуждающееся в жилом помещении-мне пришел отказ, на тот момент мне еще не было 22-х лет, я наняла юриста, в суде нам сказали, что отказ пришел т.к я уже стою на очереди в другом населенном пункте (от туда я вскоре снялась), НО мой юрист уехал и дело встало.. мне никаких уведомлений не приходило о заседании грядущем, дело закрыли вероятнее всего. Вопрос: Стоит ли мне заново начинать данный процесс?
Лучший ответ

Заново начинать процесс имеет смысл если у вас есть уверенность в суде,чтовы сможете доказать свою позицию ст56 ГПК РФ