Повреждение натяжного потолка соседей при наборе воды стиральной машиной в арендованной квартире - Ответственность и дальнейшие шаги
Затопили соседей. При наборе воды стиральной машиной. Квартиру снимаем, договора нет. У соседей натяжной потолок. Кто виноват? Что делать?
Лучший ответ
Истец может подать иск на владельца квартиры,а он в свою очередь на вас.
Но могут также и сразу на вас.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Виноваты Вы. Но отвечать будет собственник квартиры которую Вы снимаете.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!