Вопрос - Оформление отказа от приватизации для четырех прописанных жильцов - нужен ли отдельный документ на каждого?
Можно ли оформить отказ от приватизации четырех прописанных жильцов одним документом, или обязательно составлять отдельный документ на каждого?
Лучший ответ
Нет. Каждый член семьи должен подписать отдельный документ
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Нет,одним документом оформить не предусмотрено, каждый проживающий оформляет отказ от приватизации строго индивидуально