LSN Messenger
Светловодск, 04.02.2016, 07:31

На какой закон можно ссылаться для основания за тарифы за эл. отопление?

Вопрос №9625364 из г. Светловодск
опубликован 04.02.2016, 07:31
На какой закон можно ссылаться для основания за тарифы за эл. отопление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы живем в многоквартирном доме и у нас электроотопление, но нам сказали в энергонадзоре что мы должны платить за электроэнергию как и все до100квт-45.6,до 600квт-77,после 600квт-147 правомерно ли это?

07.02.2016, 21:20

Вот решение нац комиссии по тарифам http://www.nerc.gov.ua/?id=15010

07.02.2016, 21:37

на постановление Національної комісіі, що здійснює державне регулювання у сферах енергетики та комунальних послуг

04.02.2016, 10:27

Мы живем в многоквартирном доме и у нас электроотопление, но нам сказали в энергонадзоре что мы должны платить за электроэнергию как и все до100квт-45.6,до 600квт-77,после 600квт-147 правомерно ли это?

07.02.2016, 21:20

Вот решение нац комиссии по тарифам http://www.nerc.gov.ua/?id=15010

07.02.2016, 21:37